2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de coiffure
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de coiffure occasionnellement en extérieur et principalement dans les locaux de France Médias Monde situés aux adresses suivantes : - 62, rue Camille Desmoulins, 92130 Issy- les-Moulineaux, - et 80, rue Camille Desmoulins, 92130 Issy-les-Moulineaux. Les prestations sont décrites dans le cahier des clauses techniques (CCT)
Interne Kennung: 26041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98321000 Dienstleistungen von Friseursalons
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de coiffure occasionnellement en extérieur et principalement dans les locaux de France Médias Monde situés aux adresses suivantes : - 62, rue Camille Desmoulins, 92130 Issy- les-Moulineaux, - et 80, rue Camille Desmoulins, 92130 Issy-les-Moulineaux.
613026-2026 - Competition
France – Hairdressing services – Prestations de coiffure
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de coiffure
Internal identifier: 26041
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98321000 Hairdressing services
5. Lot
Lot: LOT-0001