613027-2026 - Planung
Lettland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Pārtikas produktu piegāde Preiļu novada izglītības iestāžu vajadzībām
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pārtikas produktu piegāde Preiļu novada izglītības iestāžu vajadzībām
Beschreibung: Pārtikas produktu piegāde Preiļu novada izglītības iestāžu vajadzībām
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse