61303-2022 - ErgebnisDeutschland-Itzehoe: Abfallsammelbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Restabfallbehältern
Referenznummer der Bekanntmachung: K-STEINBURG-2021-0124
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 6.500 Restabfallbehältern mit einem Volumen von 40 l in der Ausführung als bereits verbauter Einsatz in einen 120 l-Behälter
Ausgeschrieben
Los-Nr.: 2
Lieferung von 19.250 Restabfallbehältern in verschiedenen Größen (60 l bis 1.100 l)