2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du protefeuille d'assurances de l'Administration communale et du CPAS de Jurbise - année 2026-2027-avec 3 reconductions tacites
Beschreibung: Renouvellement du protefeuille d'assurances de l'Administration communale et du CPAS de Jurbise - année 2026-2027-avec 3 reconductions tacites
Interne Kennung: PPP06Z-1414/6065/2026-25-AM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-25-AM_1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP06Z-1414/6065/2026-25-AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-25-AM_1