See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seguros patrimoniales y personales del Ayuntamiento de Zarautz.
Beschreibung: Seguros patrimoniales y personales del Ayuntamiento de Zarautz.
Interne Kennung: 2026IK200015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: Daños a inmuebles (continente y contenido) y muebles que integran el Patrimonio del Ayuntamiento de Zarautz.
Beschreibung: Aseguramiento del siguiente riesgo: Daños a inmuebles (continente y contenido) y muebles que integran el Patrimonio del Ayuntamiento de Zarautz.
Interne Kennung: 64856
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: Daños a consecuencia de la Responsabilidad Civil/Patrimonial en que pueda incurrir el Ayuntamiento de Zarautz frente a terceros.
Beschreibung: Asegurar daños a consecuencia de la Responsabilidad Civil/Patrimonial en que pueda incurrir el Ayuntamiento de Zarautz frente a terceros, en su condición de titular de bienes de dominio público y patrimoniales, así como prestadora de servicios públicos.
Interne Kennung: 64858
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3: Flota de Vehículos.
Beschreibung: Aseguramiento de los riesgos en flota de vehículos.
Interne Kennung: 64859
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4: Vida y accidentes.
Beschreibung: Aseguramiento de los riesgos en Vida y accidentes.
Interne Kennung: 64866
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5: Responsabilidades legales de altos cargos y empleados públicos.
Beschreibung: Aseguramiento de las responsabilidades legales de altos cargos y empleados públicos.
Interne Kennung: 64867
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6: Reclamación de daños y defensa Jurídica.
Beschreibung: Aseguramiento de los riesgos en la reclamación de daños y defensa Jurídica.
Interne Kennung: 64868