See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PNSP HUPA 80/26
Beschreibung: SKYCLARYS 50 MG CÁPSULAS DURAS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-0001
Beschreibung: Skyclarys 50 mg cápsulas duras