See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktu leczniczego w ramach programu lekowego B.166 na potrzeby SP ZOZ CSK UM w Łodzi - Wosorytyd
Beschreibung: Dostawa produktu leczniczego w ramach programu lekowego B.166 na potrzeby SP ZOZ CSK UM w Łodzi - Wosorytyd
Interne Kennung: ZP/82/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33692000 Arzneimittellösungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji.