2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de reactivos, material y equipamiento para el laboratorio de citogenética del HUCA
Beschreibung: Suministro de reactivos, material y equipamiento para el laboratorio de citogenética del HUCA
Interne Kennung: 2026000876
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien