2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELU_2025_004 Service de maintenance, le support et l'évolution continue de la plateforme applicative Enoprimes (Phase Candidatures)
Beschreibung: Service de maintenance, le support et l'évolution continue de la plateforme applicative Enoprimes
Interne Kennung: 2502277
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0