613044-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Erweiterung Kohlheckschule Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Kohlheckschule Wiesbaden
BeschreibungLos 010 Metallbauarbeiten
Interne Kennung2026-VOB-KHS-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: - 2 Industrierollläden für Küchenausgaben - ca. 30 lfm Trennwand aus Stahlgitter - ca. 60 lfm Stahl-Stab-Innengeländer an Treppe und Podest mit Holzhandlauf - Stahl-Außentreppe mit ca. 46 Steigungen und - Gitterrostgeländer Stahl-Außentreppe mit ca. 23 Steigungen und - Gitterrostgeländer 10 Stahlblechtüren, teilweise mit Brandschutz - 5 Brandschutzfenster F90, ca. 120x120 cm
Interne KennungLOT-0000