2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTEME D'ACQUISITION DYNAMIQUE (SAD) POUR L'ACHAT DE VEHICULES LEGERS <3,5T NEUFS OU D'OCCASION POUR LES SERVICES DE LA COMMUNE DE CHILLY-MAZARIN
Beschreibung: Cette consultation est passée en application de la technique d'achat Système d'acquisition dynamique (SAD) telle que définie dans les articles L2125-1, R2162-37 et suivants du Code de la commande publique. Elle porte sur la fourniture de véhicules légers de poids inférieurs à 3,5 tonnes, neufs ou d'occasion, à moteur thermique, hybride ou électrique, pour les besoins de la commune de Chilly-Mazarin (91). Les quantités et les spécifications techniques attendues seront fixées dans les documents de la consultation des marchés spécifiques. Le SAD est ouvert pour une période de 4 ans à compter de la date de publication de cet avis.
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules particuliers ou de transport de personnes, à moteur thermique, hybride, électrique, neufs ou d'occasion
Beschreibung: Véhicules particuliers ou de transport de personnes, à moteur thermique, hybride, électrique, neufs ou d'occasion
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires de petite taille (type Berlingo, Partner, Kangoo, Jumper ou équivalent) à moteur thermique, hybride, électrique, neufs ou doccasion
Beschreibung: Véhicules utilitaires de petite taille (type Berlingo, Partner, Kangoo, Jumper ou équivalent) à moteur thermique, hybride, électrique, neufs ou doccasion
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules utilitaires de grande taille (type Trafic, Master, Jumpy ou équivalent) à moteur thermique, hybride, électrique, neufs ou doccasion
Beschreibung: Véhicules utilitaires de grande taille (type Trafic, Master, Jumpy ou équivalent) à moteur thermique, hybride, électrique, neufs ou doccasion
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen