2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt EVEN - Elektronischer Vollzug Energetischer Nachweise
Beschreibung: Projekt EVEN - Elektronischer Vollzug Energetischer Nachweise
Vorherige Bekanntmachung: 293134-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 256610
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72212222 Entwicklung von Webserversoftware, 72212311 Entwicklung von Dokumentenverwaltungssoftware, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur