613052-2024 - Ergebnis
Deutschland – Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör – Offenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für die Belieferung von Küchenausstattung für die Schulmensen der Stadt Ulm nach VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für die Belieferung von Küchenausstattung für die Schulmensen der Stadt Ulm nach VgV
Beschreibung: Belieferung der Küchenausstattung bestehend aus Kleinteilen, E-Geräten, Reinigungsmitteln und Verbrauchsmaterialien für die Schulmensen der Stadt Ulm
Interne Kennung: 2024-079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Küchenkleinteile
Beschreibung: Belieferung der Küchenausstattung bestehend aus Kleinteilen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Auftraggeberin hat das Recht, den Vertrag, bei ansonsten gleichbleibenden Bedingungen, durch schriftliche Erklärung gegenüber dem Auftragnehmer einmalig um weitere 24 Monate bis zum 30.09.2028 zu verlängern.
Los: LOT-0002
Titel: E-Geräte
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Reinigungsmaterialien
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Verbrauchsmaterialien
Interne Kennung: 4