See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konsulttjänster beställarprojektledare stationsentreprenader
Beschreibung: Upphandlingen avser beställarprojektledare för stationsentreprenader, affärsområde Elnät.
Interne Kennung: UH 26-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generell del
Interne Kennung: 1920996-0
Los: LOT-0002
Titel: Beställarprojektledare
Interne Kennung: 1920997-1