Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Optionen:
Beschreibung der Optionen: viz smlouva
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Liberecký kraj (CZ051)
Land: Tschechien