613078-2026 - Wettbewerb
Schweden – Mechanische Rührer – BG Omrörare RK2 2026 - ML01 Maskinleverans med montage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BG Omrörare RK2 2026 - ML01 Maskinleverans med montage
Beschreibung: Framgår av förfrågningsunderlaget.
Interne Kennung: B720U26-529
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38436500 Mechanische Rührer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BG Omrörare RK2 2026 - ML01 Maskinleverans med montage
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: B720U26-529
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 38436500 Mekaniska omrörare
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001