See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie czystości autobusów oraz sprzątanie obiektów i terenów
Beschreibung: Utrzymanie czystości autobusów oraz sprzątanie obiektów i terenów
Vorherige Bekanntmachung: 110774-2026
Interne Kennung: 164/NN/AK/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Utrzymanie czystości autobusów oraz sprzątanie obiektów i terenów - część 1
Interne Kennung: część 1