613083-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Rahmenvereinbarung über Apple-Produkte inkl. Zubehör und Services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Apple-Produkte inkl. Zubehör und Services
BeschreibungRahmenvereinbarung über Apple-Produkte inkl. Zubehör und Services
Interne KennungIIC-2026-0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Vergabe ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Apple-Produkten inkl. Zubehör und Services.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige Vertragsverlängerung um jeweils 12 Monate für alle Vertragspartner
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: IIC-2026-0051
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
Additional classification (cpv): 30213100 Portable computers, 30213200 Tablet computer, 32250000 Mobile telephones
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
Options: