2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de: mantenimiento integral de equipamiento e instalaciones en el Hospital Clínico San Carlos y centros adscritos
Beschreibung: Servicios de: mantenimiento integral de equipamiento e instalaciones en el Hospital Clínico San Carlos y centros adscritos
Interne Kennung: PA 2026-4-062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 90911200 Gebäudereinigung, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de mantenimiento integral de equipamiento e instalaciones en el Hospital Clínico San Carlos y centros adscritos
Beschreibung: Servicios de mantenimiento integral de equipamiento e instalaciones en el Hospital Clínico San Carlos y centros adscritos
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 90911200 Gebäudereinigung, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten