613090-2026 - Ergebnis
Portugal – Computer-Fachdienste – Aquisição de serviços de administração de redes e comunicações
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de administração de redes e comunicações
Beschreibung: Aquisição de serviços de administração de redes e comunicações
Vorherige Bekanntmachung: 347508-2026
Interne Kennung: 2325000223
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
5. Los
Los: LOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 347508-2026
Identificador interno: 2325000223
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001