See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage et conduite d'une opération d'aménagement complexe à Niffer et Petit-Landau (68)
Beschreibung: Le présent marché à pour vocation de recruter une assistance à Maîtrise d'Ouvrage et conduite d'une opération d'aménagement complexe à Niffer et Petit-Landau (68) pour obtenir toutes les autorisations nécessaires à la réalisation du projet dans les meilleurs délais et en réduisant au maximum les risques
Interne Kennung: 2026_S3P_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1820639