2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation, maintenance multitechnique et amélioration de la performance énergétique et l'exploitation et la permanence des installations électriques dans le cadre des activités évènementielles de l'EPPGHV
Beschreibung: Marché de prestations de services pour l'exploitation, la maintenance multitechnique et l'amélioration de la performance énergétique et pour l'exploitation et la permanence des installations électriques dans le cadre des activités évènementielles de l'EPPGHV
Interne Kennung: 2026MDEA0092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations de services pour l'exploitation, la maintenance multitechnique et l'amélioration de la performance énergétique et pour l'exploitation et la permanence des installations électriques dans le cadre des activités évènementielles de l'EPPGHV
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026MDEA0092
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001