613105-2026 - Wettbewerb
Schweden – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Säker digital kommunikation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Säker digital kommunikation
Beschreibung: Säker digital kommunikation
Interne Kennung: KS2026/078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Säker digital kommunikation
613105-2026 - Licitación
Suecia – Paquetes de software y sistemas informáticos diversos – Säker digital kommunikation
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloSäker digital kommunikation
DescripciónSäker digital kommunikation
Identificador internoKS2026/078
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoSäker digital kommunikation