See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système de qualification pour les services d'élagage et/ou d'abattage périlleux aux abords des lignes électriques
Beschreibung: Etablissement d'une liste de candidats qualifiés pour les services d’élagage et/ou d’abattage périlleux aux abords des lignes électriques.
Interne Kennung: WQELAWA'
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WQELAWA'
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: WQELAWA'
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles
Clasificación adicional (cpv): 77211400 Servicios de tala de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: WQELAWA'
Identificador interno: 1