See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3496_6020 Innsbruck, Technikerstraße 11, Erweiterung Technische Versuchs- und Forschungsanstalt TVFA, 201002_ Baumeisterarbeiten
Beschreibung: 3496_6020 Innsbruck, Technikerstraße 11, Erweiterung Technische Versuchs- und Forschungsanstalt TVFA, 201002_ Baumeisterarbeiten
Interne Kennung: 3496 - AU 1326851
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-5857
Beschreibung: 3496_TVFA Innsbruck, 201002_ Baumeisterarbeiten
Interne Kennung: 70041