2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura Microscopio Confocale da conferire in una delle piattaforme della SASS
Beschreibung: Fornitura Microscopio Confocale da conferire in una delle piattaforme della SASS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura microscopio confocale da conferire in una piattaforma della SASS
Beschreibung: Fornitura microscopio confocale da conferire in una piattaforma della SASS
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38510000 Microscopios
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38510000 Microscopi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001