2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public d'eau potable
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier, par voie de concession de service public, l'exploitation du service public d'eau potable de la commune nouvelle de Poullaouen, composé des secteurs suivants : Poullaouen historique (DSP), Locmaria-Berrien historique (régie communale).
Interne Kennung: 2026090309
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026090309
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65111000 Distribución de agua potable
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0