613155-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Souscription de polices d'assurances pour les services de CAP Nord Martinique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSouscription de polices d'assurances pour les services de CAP Nord Martinique
BeschreibungSouscription de polices d'assurances pour les services de CAP Nord Martinique
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSouscription de police d’assurance Dommages aux biens- responsabilité civile des propriétaires d’immeubles.
BeschreibungSouscription de police d’assurance Dommages aux biens- responsabilité civile des propriétaires d’immeubles.
Interne Kennung2026/037/S-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
TitelSouscription de police d’assurance Responsabilité Civile des collectivités
BeschreibungSouscription de police d’assurance Responsabilité civile des collectivités.
Interne Kennung2026/037/S-2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026/037/S-1
Additional classification (cpv): 66515200 Property insurance services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026/037/S-2
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026/037/S-1
Clasificación adicional (cpv): 66515200 Servicios de seguros de cosas
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026/037/S-2