2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Beschreibung: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Interne Kennung: 2025_06_TR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66130000 Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66130000 Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titres restaurant
Beschreibung: Titres restaurant
Interne Kennung: 1