613158-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistungen für Oberleitungserneuerung Tutzing - Kochel
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI62873
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungsleistungen für Oberleitungserneuerung Tutzing - Kochel, Los 1: Tutzing - Penzberg km 23,8
Sicherungsleistungen für Oberleitungserneuerung Tutzing - Kochel, Los 1: Tutzing - Penzberg km 23,8,
- 2.300 h Einsatz Sicherungsaufsicht,
- 100 h Einsatz Sicherungspersonal,
- 2.200 m Feste Absperrung auf- / abbauen,
- 321.200 md Feste Absperrung vorhalten und betreiben,
- 30 Stück Schutzhaltsignale auf- und abbauen,
- 30 Stück Signal El 6 , auf- und abbauen,
- 1.000 Schichten Bahnerdungsberechtigter,-