2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio integrato di raccolta solidi urbani ed assimilati e spazzamento stradale per una durata di 24 mesi più eventuale proroga di 12 mesi
Beschreibung: Affidamento del servizio integrato di raccolta solidi urbani ed assimilati e spazzamento stradale per una durata di 24 mesi più eventuale proroga di 12 mesi
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta con OEPV
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: affidamento del servizio integrato di raccolta solidi urbani ed assimilati e spazzamento stradale per una durata di 24 mesi più eventuale proroga di 12 mesi
Beschreibung: affidamento del servizio integrato di raccolta solidi urbani ed assimilati e spazzamento stradale per una durata di 24 mesi più eventuale proroga di 12 mesi
Optionen:
Beschreibung der Optionen: si
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedura aperta con OEPV
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: si