See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS D’HYGIÈNE ET D’ENTRETIEN, DE MASQUES CHIRURGICAUX ET D’EMBALLAGES ALIMENTAIRES
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison à l’Assemblée nationale de produits d’hygiène et d’entretien, d’emballages alimentaires jetables et de masques à l’exclusion des articles fournis par les prestataires des marchés de ménage des bâtiments de l’Assemblée nationale.
Interne Kennung: 25F036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sacs poubelles spécifiques
Beschreibung: Sacs poubelles spécifiques
Interne Kennung: 25F036-01L
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0002
Titel: Gants, éponges, ouates
Beschreibung: Gants, éponges, ouates
Interne Kennung: 25F036-02L
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'entretien courant et savons
Beschreibung: Produits d'entretien courant et savons
Interne Kennung: 25F036-03L
Haupteinstufung (cpv): 33741000 Handpflegeprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures d'entretien et sacs poubelles
Beschreibung: Fournitures d'entretien et sacs poubelles
Interne Kennung: 25F036-04L
Los: LOT-0005
Titel: Emballages alimentaires jetables
Beschreibung: Emballages alimentaires jetables
Interne Kennung: 25F036-05L
Haupteinstufung (cpv): 18937000 Verpackungssäcke
Los: LOT-0006
Titel: masques
Beschreibung: masques
Interne Kennung: 25F036-06L
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25F036
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sacs poubelles spécifiques
Descripción: Sacs poubelles spécifiques
Identificador interno: 25F036-01L
Clasificación principal (cpv): 19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos
Lote: LOT-0002
Título: Gants, éponges, ouates
Descripción: Gants, éponges, ouates
Identificador interno: 25F036-02L
Clasificación principal (cpv): 18424300 Guantes desechables
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 25F036-03L
Clasificación principal (cpv): 33741000 Productos para el cuidado de las manos
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 25F036-04L
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 25F036-05L
Clasificación principal (cpv): 18937000 Sacos para embalaje
Lote: LOT-0006
Título: masques
Descripción: masques
Identificador interno: 25F036-06L
Clasificación principal (cpv): 18143000 Indumentaria de protección