2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Taquillas para los vestuarios del ISPC
Beschreibung: Suministro de taquillas para los vestuarios del Instituto de Seguridad Pública de Cataluña (ISPC). La ejecución de lo mismo incluye el suministro y montaje de todo el mobiliario en los vestuarios del ISPC.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44421720 Schließfächer
5. Los
Los: LOT-0000