613177-2026 - Planung
Lettland – Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke – Ražotāja BCC (Bjorkemar Construction Consulting BCC Aktiebolag) iekārtu remonts un rezerves daļu iegāde
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ražotāja BCC (Bjorkemar Construction Consulting BCC Aktiebolag) iekārtu remonts un rezerves daļu iegāde
Beschreibung: Ražotāja BCC (Bjorkemar Construction Consulting BCC Aktiebolag) iekārtu remonts un rezerves daļu iegāde
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42950000 Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen