See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement du Hall de stockage communal
Beschreibung: Aménagement du Hall de stockage communal
Interne Kennung: PPP09V-2158/6162/20260033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20260033_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112000 Diverse Bauwerke
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP09V-2158/6162/20260033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613400 Contenedores de almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 20260033_1
Clasificación adicional (cpv): 44112000 Estructuras de edificación diversas