See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Garkalnes Mākslas un vispārizglītojošās pamatskolas piebūves būvniecība
Beschreibung: Garkalnes Mākslas un vispārizglītojošās pamatskolas piebūves būvniecība
Interne Kennung: RNP 2026/80
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000