2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits publicitaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits publicitaires
Interne Kennung: 26-DACP-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel, 39298700 Trophäen, 18331000 T-Shirts, 18223200 Jacketts, 37531000 Spielkarten, 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen, 39500000 Textilwaren, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 18512200 Medaillen, 30237220 Mausunterlagen, 30192121 Kugelschreiber, 30192130 Bleistifte, 33764000 Papierservietten, 03111000 Saatgut, 30234500 Arbeitsspeichermedien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Textile
Beschreibung: Textile
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18331000 T-Shirts
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18223200 Jacketts
Los: LOT-0002
Titel: Bagagerie, maroquinerie, sacs papier
Beschreibung: Bagagerie, maroquinerie, sacs papier
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Los: LOT-0003
Titel: Ecriture, papeterie, accessoires, high tech, horlogerie
Beschreibung: Ecriture, papeterie, accessoires, high tech, horlogerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 30192130 Bleistifte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237220 Mausunterlagen, 30192121 Kugelschreiber, 30234500 Arbeitsspeichermedien
Los: LOT-0004
Titel: Coupe, trophée, médaille
Beschreibung: Coupe, trophée, médaille
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 18512200 Medaillen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298700 Trophäen
Los: LOT-0005
Titel: Produits nature, environnement, loisirs
Beschreibung: Produits nature, environnement, loisirs03111000
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 03111000 Saatgut
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37531000 Spielkarten
Los: LOT-0006
Titel: Accessoires pour alimentaire et bricolage, hygiène santé beauté
Beschreibung: Accessoires pour alimentaire et bricolage, hygiène santé beauté
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33764000 Papierservietten
Los: LOT-0007
Titel: Produits fabriqués à partir de tissus et de matériaux réemployés
Beschreibung: Produits fabriqués à partir de tissus et de matériaux réemployés
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen
613182-2026 - Competition
France – Information and promotion products – Fourniture et livraison de produits publicitaires
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-DACP-005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39294100 Information and promotion products
Additional classification (cpv): 18930000 Sacks and bags, 39298700 Trophies, 18331000 T-shirts, 18223200 Jackets, 37531000 Playing cards, 18900000 Luggage, saddlery, sacks and bags, 39500000 Textile articles, 39220000 Kitchen equipment, household and domestic items and catering supplies, 18512200 Medals, 30237220 Mousepads, 30192121 Ballpoint pens, 30192130 Pencils, 33764000 Paper serviettes, 03111000 Seeds, 30234500 Memory storage media
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Textile
Description: Textile
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 18331000 T-shirts
Additional classification (cpv): 18223200 Jackets
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 18900000 Luggage, saddlery, sacks and bags
Additional classification (cpv): 18930000 Sacks and bags
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 30192130 Pencils
Additional classification (cpv): 30237220 Mousepads, 30192121 Ballpoint pens, 30234500 Memory storage media
Lot: LOT-0004
Title: Coupe, trophée, médaille
Description: Coupe, trophée, médaille
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 18512200 Medals
Additional classification (cpv): 39298700 Trophies
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Main classification (cpv): 03111000 Seeds
Additional classification (cpv): 37531000 Playing cards
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Main classification (cpv): 39220000 Kitchen equipment, household and domestic items and catering supplies
Additional classification (cpv): 33764000 Paper serviettes
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Main classification (cpv): 39500000 Textile articles
Additional classification (cpv): 18900000 Luggage, saddlery, sacks and bags