613190-2026 - Ergebnis
Portugal – Bau von Wohnungen – EM-26/00004 - Empreitada de Construção de Edifício de Habitação Coletiva a Custos Controlados, designado por ELH – PRJ13 D3 Parcela F, na Rua Nova do Zambujal, n.º 11/ Rua Eduardo Augusto Cortez n.º 10, no Cacém
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EM-26/00004 - Empreitada de Construção de Edifício de Habitação Coletiva a Custos Controlados, designado por ELH – PRJ13 D3 Parcela F, na Rua Nova do Zambujal, n.º 11/ Rua Eduardo Augusto Cortez n.º 10, no Cacém
Beschreibung: EM-26/00004 - Empreitada de Construção de Edifício de Habitação Coletiva a Custos Controlados, designado por ELH – PRJ13 D3 Parcela F, na Rua Nova do Zambujal, n.º 11/ Rua Eduardo Augusto Cortez n.º 10, no Cacém
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211341 Bau von Wohnungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: EM-26/00004
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211341 Trabajos de construcción de pisos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: EM-26/00004