613191-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Erweiterung GGS/OGS Corneliusstraße - Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung GGS/OGS Corneliusstraße - Stahlbauarbeiten
Beschreibung: Stahlbauarbeiten
Interne Kennung: S-TOENI-2023-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Stahlbauarbeiten ca. 27m² Pfosten-Riegel-Fassaden, als Aufsatzkonstruktion auf tragendem Stahltragwerk 2 Stahlblechtüren 1 Stahlfluchttreppe 1 Stahlpodest ca. 60m² Metalleinhausung für Lüftungsgerät
Interne Kennung: LOT-0000