613191-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – BAV 60500 SRZ Wache Süd, Neubau - BKP 224 Bedachungsarbeiten inkl. BKP 222, BKP 223 und BKP 224.1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAV 60500 SRZ Wache Süd, Neubau - BKP 224 Bedachungsarbeiten inkl. BKP 222, BKP 223 und BKP 224.1
BeschreibungSRZ Wache Süd, Neubau BKP 224 Bedachungsarbeiten inkl. BKP 222 Spenglerarbeiten, BKP 223 Blitzschutzanlagen und BKP 224.1 Dichtungsbeläge Flachdächer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000