613195-2022 - ErgebnisDeutschland-Essen: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sternschule; Brigittastraße 34, 45130 Essen; Metallbau-Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-398
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau Metallbau - Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren, 45400000 Baufertigstellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Einbau aller Metallbau - Innentüren für den Erweiterungsbau und das Treppenhaus der Sternschule (siehe beiliegendes Leistungsverzeichnis)