613200-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Entwässerungskanälen – Rat- und Dorfgemeinschaftshaus - Tief- und Kanalbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rat- und Dorfgemeinschaftshaus - Tief- und Kanalbauarbeiten
Beschreibung: Tief- und Kanalbauarbeiten
Interne Kennung: S-CAPP-2026-0028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247112 Bau von Entwässerungskanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 750 m² Erdarbeiten FlächenKanalbau ca. 600 m² Füllsand Leitungsgräben und Verkehrsflächen ca. 360 m Polypropylen-Abflussrohr (grün) DN 150 ca. 80 m Polypropylen-Abflussrohr (grün) DN 200 ca. 30 m Polypropylen-Abflussrohr (grün) DN 250 ca. 15 m Polypropylen-Abflussrohr (grün) DN 300 12 St. Schächte SW - Beton DN 1000 - Tiefe 1,00 m - 1,75 m 4 St. Schächte RW - Beton DN 1000 - Tiefe 1,50 m - 2,75 m ca. 1.250 m² Frostschutzschicht für Wege und Plätze
Interne Kennung: LOT-0000