Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anmiete von 10 digitalen Druck- und Kopiersystemen (schwarz/weiß und color) einschließlich Wartung und Service für den Landesbetrieb für Straßenbau in Neunkirchen. Vertragslaufzeit ab dem 01.12.2021: 24 Monate mit Verlängerungsoption auf 1 x 12 Monate (Option) und optional Anmiete von 10 weiteren digitalen Miet-Multi-Funktionsgeräte für März 2022 mit einer Vertragslaufzeit von 21 Monaten plus Verlängerungsoption: 1 x 12 Monate (Optional)