2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento triennale del servizio di gestione fisica e digitale dell’archivio ISMEA
Beschreibung: Servizio triennale di gestione fisica e digitale dell'archivio ISMEA
Interne Kennung: ID 1107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rimanda al disciplinare di gara
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ID 1107
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79995100 Servicios de archivado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Si rimanda al disciplinare di gara