2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundwasserpumpwerk Löser
Beschreibung: Ingenieurarbeiten nach SIA 103, Phasen 31 bis 53 (Vorprojekt bis Inbetriebnahme) für den Neubau eines Grundwasserpumpwerkes für die Trinkwasserversorgung und Bewässerung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000