613226-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zentralrechner – Lieferung von Hardware für Hyper-V-Failovercluster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Hardware für Hyper-V-Failovercluster
BeschreibungLieferung von Hardware für Hyper-V-Failovercluster
Interne KennungV81276-0326-42MB07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition 1
BeschreibungLos 1: Lieferung von 2 Dell PowerEdge R7725 (2 HE) + Storage (LISA Halle)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPosition 2
BeschreibungLos 2: Lieferung von 2 Dell PowerEdge R7725 (2 HE) + Storage (Landesschulamt)
Interne KennungLOT-0002
613226-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: V81276-0326-42MB07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30211000 Mainframe computer
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Position 1
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Position 2
Internal identifier: LOT-0002