2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service relative à la gestion d'un dépôt-vente de matériels orthopédiques à destination des patients non hospitalisés du Centre Hospitalier de Boulogne-sur-mer
Beschreibung: Concession de service relative à la gestion d'un dépôt-vente de matériels orthopédiques à destination des patients non hospitalisés du Centre Hospitalier de Boulogne-sur-mer
Interne Kennung: CM951
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111600 Dienstleistungen im Bereich Orthopädie
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CM951
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85111600 Orthotic services
5. Lot
Lot: LOT-0001