2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien complet de la robinetterie et des canalisations dans les logements de l'Odhac87 pour 2027 2031
Beschreibung: Entretien complet de la robinetterie et des canalisations dans les logements de l'Odhac87 pour 2027 2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien complet de la robinetterie et des canalisations dans les logements de l'Odhac87 2027 2031 Secteur nord-ouest (2065 logements)
Beschreibung: Entretien complet de la robinetterie et des canalisations dans les logements de l'Odhac87 2027 2031
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien complet de la robinetterie et des canalisations dans les logements de l'Odhac87 2027 2031 Secteur est (1860 logements)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien complet de la robinetterie et des canalisations dans les logements de l'Odhac87 2027 2031 Secteur sud-ouest (1950 logements)
Interne Kennung: 3