See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMMUNOGLOBULINES
Beschreibung: Le présent marché concerne fourniture d’immunoglobulines humaines polyvalentes en perfusion IV.
Interne Kennung: MH-062026-IMMUNO-COPIL PUBLICATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MH-062026-IMMUNO-COPIL PUBLICATION - 1
Beschreibung: Immunoglobulines IV 10%
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MH-062026-IMMUNO-COPIL PUBLICATION - 2
Beschreibung: Immunoglobulines IV 5%
Interne Kennung: 2
613233-2026 - Licitación
Bélgica – Productos farmacéuticos – IMMUNOGLOBULINES
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloIMMUNOGLOBULINES
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
LoteLOT-0001
DescripciónImmunoglobulines IV 10%
Identificador interno1
LoteLOT-0002
DescripciónImmunoglobulines IV 5%
Identificador interno2