2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une microsonde électronique et de prestations associées
Beschreibung: Fourniture d'une microsonde électronique et de prestations associées
Interne Kennung: 261000133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
613234-2026 - Licitación
Francia – Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) – Fourniture d'une microsonde électronique et de prestations associées
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno261000133
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Naturaleza complementaria del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
LoteLOT-0001